Иркутск
19 декабря 20:02 Общество

Снятый с производства Lincoln продают в Иркутске

11:30, 09 июн 2025

Lincoln Town Car 1998 года выпуска выставили на продажу в Иркутске. Автомобиль сборки США отдают за 380 тысяч рублей. Производство таких моделей прекратилось в 2011 году. Объявление появилось на сайте Drom.ru.

Объем двигателя «Линкольна» - 4,6 литра, у машины автоматическая коробка передач, задний привод и пробег в 233 тысячи километров. Владелец отмечает ее «хорошее» состояние, но предупреждает, что для приведения в порядок салона придется приложить усилия.

Автор объявления рассматривает обмен на равноценный автомобиль и даже на более дешевый. На сайте Drom.ru отмечено, что по лимузину нет информации в базе ГИБДД. Это может говорить о том, что владелец намеренно указал неправильный VIN, так как с машиной есть проблемы.

Фото: Drom.ru


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Какие тенденции, процессы и события в Иркутской области были наиболее важными в 2025 году?

Яндекс.Метрика