Иркутск
22 декабря 18:54 Общество

Надымили на пять тысяч

23:02, 25 ноя 2013

2«Всеобщий покур» состоялся в «Heart» баре в минувший четверг среди мастеров и любителей кальянной индустрии нашего города. Десять команд боролись за приз зрительских симпатий, который достался команде из клуба-ресторана «Дикая лошадь», набравшей больше всех жетонов — «лайков» от присутствующих гостей.

Тем не менее представители «KalyanClub» и коктейльных сиропов «Barline», организаторы кальянного вечера, отметили высокий уровень и профессионализм участников.

Учитывая, что соревнования подобного рода проводятся уже далеко не в первый раз и многие из соперников давно превратились в товарищей и друзей, мероприятие было лишено соперничества и интриг. Веселая дымная тусовка завершилась награждением всех команд призами от спонсоров, а победители забрали денежный приз в размере пяти тысяч рублей.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Какие тенденции, процессы и события в Иркутской области были наиболее важными в 2025 году?

Яндекс.Метрика