Иркутск -23.55 °C
14 марта 6:59 Общество

Магазин «Саянский бройлер» снесли в Иркутске

11:47, 06 Фев 2025

В Иркутске снесли магазина «Саянский бройлер», который находился в арочном пространстве цокольного этажа девятиэтажного многоквартирного жилого дома. Администрация города выявила, что встройка нежилого помещения была произведена без согласия всех собственников квартир, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Иркутской области.

Реконструкция здания, включавшая использование наружных стен и придомовой территории, вызвала недовольство жильцов. После обращения в суд и применения мер принудительного исполнения судебными приставами, индивидуальные предприниматели, ответственные за магазин, осознали необходимость выполнения судебного решения, чтобы избежать дополнительных материальных затрат.

Сносу предшествовали взыскание исполнительского сбора и привлечение предпринимателей к административной ответственности. В результате, все судебные решения были исполнены в полном объеме, и права собственников помещений в доме были восстановлены.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Как вы собираетесь провести свой отпуск?

Яндекс.Метрика