Иркутск
17 мая 0:48 Общество

МЧС предупреждает жителей Иркутской области о шторме на Байкале 29 января

09:11, 29 янв 2019

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 января местами по области ожидается усиление ветра, поземки и метели. Погода на Байкале также испортится. Ожидается усиление западного и северо-западного ветра, в средней части акватории озера ветер перейдет в шквальный с порывами до 22–29 метров в секунду.

Главное управление МЧС России по Прибайкалью предупреждает о неблагоприятном прогнозе и настоятельно рекомендует в ближайшие дни не планировать дальних пеших переходов. Уже находящимся на маршруте туристическим группам рекомендовано переждать непогоду в безопасном месте.

При возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций необходимо немедленно обращаться по телефону Единой пожарно-спасательной службы — 101.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто выиграет XIX кубок губернатора Иркутской области по хоккею с мячом?

Яндекс.Метрика