20 апреля 0:39 Общество

«Байкал-Энергия» проиграла «Кузбассу» в матче чемпионата России по хоккею с мячом

14:30, 17 янв 2023

15 января состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом в Кемерове, в рамках которого местный «Кузбасс» выступал против иркутской «Байкал-Энергии». Игра завершилась поражением для гостей, причем в этом поединке не получилось упорной и равной борьбы.

Хоккей с мячом – один из популярных разделов в линии мировых БК. Получить информацию о том, как зарегистрироваться в «Винлайн», вы сможете на портале «Рейтинг Букмекеров».

Хозяева начали доминировать на льду с начала матча. Иркутские хоккеисты несколько минут продержались, но затем допустили две грубые ошибки в обороне, следствием чего стали пропущенные мячи – Александр Егорычев и Алексей Ничко стали их авторами. Первый тайм так и завершился – 2:0 в пользу «Кузбасса».

Во второй половине хозяева решили поставить точку еще в самом дебюте игрового отрезка – Артем Репях установил счет 3:0. Затем иркутяне немного взбодрились и показали равную борьбу, смогли обменяться с соперниками двумя голами – в составе «Байкал-Энергии» бомбардирскими качествами отличились Денис Корешков и Артем Бондаренко, а у «Кузбасса» забили Александр Баздырев и Дмитрий Макаров. Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу «Кузбасса».