Иркутск
17 декабря 4:18 Наука и образование

На звание лучших педагогов Иркутска претендуют 37 человек

17:30, 16 дек 2025

В гимназии № 2 Иркутска стартовали муниципальные конкурсы «Лучший учитель года» и «Лучший педагог дошкольного учреждения». За эти почетные звания будут бороться 37 педагогов из школ и детских садов Иркутска.


Фото: admirk.ru

Победители прошлого года – учитель немецкого и английского языков в школе № 26 Андрей Корытников и воспитатель детского сада № 18 Екатерина Лебедева – поделились с новыми участниками опытом конкурса и пожелали им успеха.

Уже состоялось первое конкурсное испытание - «Методическая мастерская», где каждый педагог представил свою уникальную разработку. Конкурсантов ждут два тура - заочный и заочно-очный туры. По их итогам будут определены 13 финалистов. Итоги конкурса будут подведены в январе. Тогда же пройдет награждение победителей.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Какие тенденции, процессы и события в Иркутской области были наиболее важными в 2025 году?

Яндекс.Метрика