Улицу Трактовую отремонтируют в Ангарске в этом году
В этом году улицу Трактовую отремонтируют в микрорайоне Китой в Ангарске. Протяженность участка, на котором пройдут работы, составит почти три километра. Об этом сообщил мэр Ангарского округа Сергей Петров.
Это главная дорога микрорайона, которая связывает его с основной частью города. По ней жители добираются до школы и Дома культуры, а также проходит маршрут городского автобуса.
Подрядчик полностью заменит покрытие проезжей части, обновит пешеходные тротуары и заездные карманы. Ремонт выполнят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Всего по нацпроекту в этом дорожном сезоне работы запланированы на шести участках. Также более 25 объектов отремонтируют в рамках областной субсидии, предназначенной для социально-экономического развития округа.
Фото: телеграм-канал «Сергей Петров. Ангарск»