Иркутск
05 декабря 14:20 Дороги и транспорт

Объемную работу по ремонту дорог выполнили в Иркутске

13:10, 05 авг 2025

В Иркутске продолжается ремонт дорог. На прошлой неделе подрядчики значительно продвинулись в работе и уложили верхний слой асфальта на нескольких улицах. Это Крымская, Карбышева, Дзержинского и Станция Горка. Параллельно на Маяковской было завершено устройство асфальта на проезжей части и установлены барьерные ограждения.

Также полностью заменено покрытие тротуаров на Байкальской и Медведева, выполнен демонтаж старых бордюров на Чапаева и планировка газонов на Подгорной. На Томсона обустраивают канализацию, а на участке от объездной Ново-Ленино уложили нижний слой асфальта на протяжении 400 метров.

– На Ржанова перешли к завершающему этапу – установке дорожных знаков и пешеходных ограждений, а также к планировке газонов, – добавил мэр Руслан Болотов. – На Александра Невского подрядчик устанавливает бордюры и асфальтирует тротуары.

На Ярославского продолжается подготовка основания для будущего дорожного полотна. Началось устройство ливневой канализации на улице Марии Цукановой, а на Российской параллельно с дорожными работами заменяют инженерные сети.

Фото: admirk.ru


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Где в Иркутске лучше всего построить точную копию Казанского кафедрального собора, разрушенного в начале 1930-х годов?

Яндекс.Метрика