Иркутск
20 июля 8:14 Политика

КПРФ огласила полный список одномандатников на выборах в Заксобрание Прибайкалья

11:17, 25 июн 2023

Иркутский обком КПРФ провел 53-ю конференцию 24 июня. На ней партия выдвинула кандидатов в Законодательное собрание Прибайкалья по одномандатным округам и огласила списки региональных групп.

Общеобластной список возглавил первый секретарь обкома КПРФ, депутат Госдумы, бывший губернатор Прибайкалья Сергей Левченко. В одномандатных округах выдвинуты:

Округ № 1 (Иркутск, Кировский район, Куйбышевский район)

Перевалов Александр Олегович

Округ № 2 (Иркутск, Кировский район, Куйбышевский район)

Качин Александр Сергеевич

Округ № 3 (Иркутск, Октябрьский район, часть территории)

Зейкус Дмитрий Сергеевич

Округ № 4 (Иркутск, Октябрьский район, часть территории, Свердловский район, часть территории)

Романов Антон Васильевич

Округ № 5 (Иркутск, Свердловский район, часть территории)

Кондрашов Виктор Иванович

Округ № 6 (Иркутск, Ленинский район, часть территории, Иркутский район, часть территории)

Носенко Ольга Николаевна

Округ № 7 (Ангарск, часть территории)

Басманов Борис Геннадьевич

Округ № 8 (Ангарск, часть территории)

Бренюк Сергей Алексеевич

Округ № 9 (Братск, часть территории)

Андреев Андрей Анатольевич

Округ № 10 (Братск, часть территории)

Петрук Светлана Михайловна

Округ № 11 (Слюдянский, Шелеховский районы)

Мокрецов Павел Вячеславович

Округ № 13 (Иркутский район, часть территории, Ольхонский район)

Ерохина Татьяна Сергеевна

Округ № 14 (Усолье-Сибирское, Усольский район, часть территории)

Габов Роман Федорович

Округ № 15 (Свирск, Черемхово, Черемховский район, Усольский район, часть территории)

Шапкин Анатолий Иванович

Округ № 17 (Тулун, Балаганский, Куйтунский, Тулунский, Усть-Удинский районы)

Ахмадулин Андрей Фанисович

Округ № 18 (Тайшетский, Чунский районы)

Климова Юлия Александровна

Округ № 19 (Нижнеилимский, Усть-Кутский районы)

Труфанов Алексей Валерьевич

Округ № 20 (Усть-Илимск, Усть-Илимский район)

Шестакова Наталья Леонидовна

Округ № 21 (Бодайбинский, Жигаловский, Казачинско-Ленский, Катангский, Качугский, Киренский, Мамско-Чуйский районы)

Добротин Сергей Николаевич

Округ № 22 (Аларский, Баяндаевский, Боханский, Нукутский, Осинский, Эхирит-Булагатский районы)

Осипова Раиса Иренчеевна

Ранее у нас уже выходил материал о некоторых кандидатах от КПРФ в Законодательное собрание Иркутской области


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из женщин-политиков сыграл наибольшую роль в мировой истории?

Яндекс.Метрика