Иркутск
07 мая 3:37 Политика

Губернатор Игорь Кобзев работает в Тайшетском районе

10:50, 16 авг 2025

В субботу губернатор Иркутской области в рамках рабочей поездки посещает Тайшет и Тайшетский район вместе с заместителем председателя Законодательного Собрания региона Натальей Дикусаровой и представителями правительства области. В Тайшет делегация приехала на самоходном железнодорожном вагоне «Мотрисе» и ознакомилась с инфраструктурой стратегического железнодорожного узла на пересечении Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей.

Губернатор пообщался с молодыми специалистами РЖД, сегодня он посетит промышленные предприятия и социальные объекты.

- Осмотрим ремонтируемые участки дорог, проверим, как идет строительство школы на 1275 мест, - отметил губернатор в своем Телеграм-канале.

Делегация правительства Иркутской области примет участие в выставке, посвященной 100-летию Тайшетского района, и встретится с жителями.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто выиграет XIX кубок губернатора Иркутской области по хоккею с мячом?

Яндекс.Метрика