Иркутск
05 декабря 16:43 Среда обитания

Новые туристические маршруты создадут между Прибайкальем и Дальним Востоком

09:30, 24 мар 2025

Иркутская область приняла участие в Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MIIT, она состоялась с 18 по 20 марта в Москве. Итогом участия региона стали договоренности о создании новых межрегиональных маршрутов. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Речь идет о совместных маршрутах с соседними регионами Сибири и Дальнего Востока. В планах заключить более 300 договоров об организации путешествий в Иркутскую область и на Байкал. Переговоры также состоялись с представителями Беларуси, ОАЭ, Индии и Узбекистана.

Помимо этого, туроператоры заключили договоры о приеме иркутских туристов в Дубае и сотрудничестве с вузами Курска о направлении студентов на практику в предприятия туристической сферы Прибайкалья.

Фото: dzen.ru


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Где в Иркутске лучше всего построить точную копию Казанского кафедрального собора, разрушенного в начале 1930-х годов?

Яндекс.Метрика