Иркутск
05 декабря 16:33 Среда обитания

Незаконную свалку площадью около ста квадратных метров ликвидировали в Мегете

12:30, 06 мая 2025

В Мегете ликвидирована крупная несанкционированная свалка. Ее площадь составила 96,8 квадратных метра. Об этом сообщает КП-Иркутск со ссылкой на областное Управление Россельхознадзора.

Свалку обнаружили в прошлом году во время плановой проверки. На территории были свалены шифер, битое стекло, деревянные обломки, старая мебель, одежда, полиэтилен, пластиковые бутылки и строительный мусор. Собственнику вынесли предупреждение и обязали устранить нарушение.

Накануне специалисты проверили земельный участок сельхозназначения и установили, что мусор был полностью убран. Ранее «Альтаир» сообщал, что многолетнюю свалку ликвидировали на улице Безбокова в Иркутске.

Фото: пресс-служба Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Где в Иркутске лучше всего построить точную копию Казанского кафедрального собора, разрушенного в начале 1930-х годов?

Яндекс.Метрика