Иркутск
06 декабря 11:59 Среда обитания

Холодный ветер, ливни и грозы ожидаются в Прибайкалье на этой неделе

12:30, 22 июл 2025

В Иркутском УГМС рассказали, что нынешняя неделя в Прибайкалье запомнится неустойчивой и переменчивой погодой. На регион надвигается серия холодных атмосферных фронтов, которые несут за собой холодные ветра, локальные ливни и грозы.

— Холодный воздух будет проникать порциями, и на протяжении недели ветер местами по области будет усиливаться до 15−20 метров в секунду, - уточняют синоптики.

Уже к 24 июня жители Иркутской области увидят на термометрах +13...+18°C в дневное время при +23…+28 °C в начале недели. Ночные температуры ожидаются на уровне +7…+12°C, местами по западу области возможно понижение до +2°C.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Где в Иркутске лучше всего построить точную копию Казанского кафедрального собора, разрушенного в начале 1930-х годов?

Яндекс.Метрика