Иркутск
20 мая 1:27 Происшествия

Восемь уголовных дел за неуплату долгов и мошенничество завели на главбуха из Слюдянки

16:05, 24 Фев 2025

Восемь уголовных дел получила главный бухгалтер из Слюдянки. Женщина задолжала более 350 тысяч, и долгое время не спешила платить по счетам. Кроме уклонения от своих обязательств, сибирячка занималась мошенничеством на рабочем месте. Об этом рассказали в ГУФССП России по Иркутской области.

Сотни тысяч долгов 45-летняя женщина накопила по кредитам. Она игнорировала требования приставов, несмотря на постановление об удержании половины ее зарплаты. Все это стало основанием для возбуждения уголовных дел. Когда же на работу к женщине нагрянули проверки, выяснилось, что она фиктивно устроила в муниципальное учреждение своего сына.

Родственник главбуха не выполнял никакой работы, но получал деньги. После чего их забирала мошенница из Слюдянки и тратила на свои нужды. Бюджету учреждения был причинен ущерб. Сообщается, что материалы уже переданы в СУ СК РФ региона.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из героев 1941-1945 годов является в наибольшей степени символом Великой Отечественной войны?

Яндекс.Метрика