Иркутск
17 марта 8:41 Происшествия

Водитель внедорожника погиб после лобового столкновения с грузовиком в Боханском районе

15:25, 09 дек 2025

Смертельное ДТП, в результате которого погиб один из водителей, произошло на 13-м километре автодороги «Бохан - Тихоновка» вблизи деревни Ижилха.

Как сообщает управление госавтоинспекции Иркутской области, водитель автомобиля «КамАЗ» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «УАЗ Хантер». В результате аварии 50-летний водитель внедорожника погиб на месте до приезда медиков.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей транспортных средств на необходимость соблюдения скоростного режима, соответствующего конкретным дорожным условиям и техническому состоянию автомобиля. Нарушение данной рекомендации повышает риск возникновения аварийных ситуаций и дорожно-транспортных происшествий.

Фото: t.me/gibdd38region


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто, на ваш взгляд, выиграет финальный турнир Высшей лиги в Иркутске?

Яндекс.Метрика