Иркутск
06 декабря 13:11 Происшествия

Водитель грузовика, сбивший двух школьников в Нижнеудинске, оказался пьян

10:22, 29 июн 2021

Полицейские дают правовую оценку действиям 51-летнего мужчины, который 28 июня сбил 13-летнюю велосипедистку и ее 10-летнего пассажира в Нижнеудинске. Проведенное сотрудниками ГИБДД освидетельствование показало, что алкоголь в организме водителя превышал допустимую норму в два раза.

Против нарушителя возбуждено административное производство за управление в нетрезвом виде. Ему грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. 

Как писал «Альтаир», двое подростков попали под колеса ЗИЛа в Нижнеудинске 28 июня около 17.00. Их госпитализировали в медицинское учреждение.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Где в Иркутске лучше всего построить точную копию Казанского кафедрального собора, разрушенного в начале 1930-х годов?

Яндекс.Метрика