Иркутск
05 декабря 23:21 Происшествия

В трех школах Братска эвакуировали детей из-за звонков об угрозе минирования

14:08, 24 окт 2024

В трех школах Братска эвакуировали детей из-за звонков об угрозе минирования. Так, в городские школы № 3, 12 и 40 анонимно поступил звонок об угрозе теракта. Об этом сообщает Братская студия телевидения.

Дети и педагоги оперативно покинули здания, школьников распустили по домам. Кроме того, эвакуировать пришлось дошкольников и специалистов филиала детского сада № 107. К слову, он расположен в здании школы № 40. Малышей сопроводили в резервный пункт размещения, где они смогут дождаться завершения обследования здания.

Сотрудники Росгвардии и экстренных служб поверяют поступившие сообщения. Заключения о заведомо ложных звонках пока не вынесли.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Где в Иркутске лучше всего построить точную копию Казанского кафедрального собора, разрушенного в начале 1930-х годов?

Яндекс.Метрика