Иркутск
22 марта 10:15 Происшествия

У водителя общественного транспорта в Иркутске выявили 37 нарушений

11:36, 17 дек 2025

При проведении проверки пассажирских грузоперевозок на предмет соблюдения правил дорожного движения в Иркутске внимание госавтоинспекторов привлёк водитель автобуса, который при следовании по маршруту совершил ряд административных правонарушений.

По фактам нарушений сотрудниками Госавтоинспекции в отношении мужчины было составлено 37 административных материалов, 35 из которых – за неуплату административных штрафов в установленный срок. При проверке нарушителя было установлено, что у него имеется большое количество неоплаченных штрафов, общая сумма которых превышает 70 тысяч рублей.

Кроме того, нарушитель дорожных правил пояснил инспекторам, что несколько штрафов числится за нарушения правил на автомобиле, который он продал, но нынешний владелец не оформил автомобиль в собственность.

Фото: t.me/mvd_38


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто станет чемпионом Иркутской области 2025-2026 по хоккею с мячом?

Яндекс.Метрика