Иркутск
05 декабря 18:42 Происшествия

Сожительница иркутянина пропала вместе с его деньгами

12:00, 13 апр 2025

Сожительница иркутянина пропала вместе с его деньгами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

С заявлением о пропаже знакомой и денег мужчина обратился в отдел полиции № 3 МУ МВД России «Иркутское». Он рассказал, что в марте познакомился с женщиной, называвшей себя Анастасией Котенко. Позднее они стали жить вместе.

В конце марта мужчина проснулся в своей квартире и обнаружил отсутствие женщины, а также пропажу 25 тысяч рублей. Полиция разыскивает женщину и призывает пропавшую самостоятельно явиться в отдел полиции для дачи объяснений по случившемуся.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Где в Иркутске лучше всего построить точную копию Казанского кафедрального собора, разрушенного в начале 1930-х годов?

Яндекс.Метрика