Иркутск
30 января 19:13 Происшествия

Пешеход погиб в ДТП в Тайшетском районе

13:10, 31 авг 2025

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в Тайшетском районе около 23 часов на 1223 километре автодороги Р-255 «Сибирь» в районе деревни Байроновка.

По предварительной информации, 59-летний мужчина управлял автомобилем «Toyota Auris», и двигаясь со стороны города Красноярска, допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте, без световозвращающих элементов.

В результате аварии мужчина погиб до приезда скорой помощи. В настоящее время сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что, согласно ПДД, в темное время суток вне населенного пункта пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и переходить дорогу только в установленных местах.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Какие тенденции, процессы и события в Иркутской области были наиболее важными в 2025 году?

Яндекс.Метрика