Иркутск
14 марта 3:22 Происшествия

Пассажир иномарки погиб в ДТП с большегрузом в Усть-Илимском районе

17:20, 12 янв 2025

Утром 12 января на 230 километре автодороги в районе поселка Бадарминск, Усть-Илимского района, произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 25-летний пассажир иномарки. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Corolla, движущийся со стороны Усть-Илимска в сторону Братска, не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с большегрузным автомобилем, который двигался в том же направлении.

На момент прибытия сотрудников Госавтоинспекции было установлено, что пассажир иномарки, житель Тулунского района, скончался до приезда скорой помощи. Еще двое пассажиров получили травмы и были госпитализированы. Водители обоих транспортных средств не пострадали.

Полицейские проводят проверку по факту ДТП.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Как вы собираетесь провести свой отпуск?

Яндекс.Метрика