Иркутск
06 февраля 17:21 Происшествия

Очередная трагедия случилась на воде в Черемховском районе

12:30, 25 июл 2023

Двое суток потребовалось спасателям, чтобы найти тело мужчины на дне залива Федяевского в Черемховском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

22 июля на берегу были найдены личные вещи 42-летнего мужчины, который ушел купаться и пропал. Водолазы обнаружили пропавшего на дне в нескольких метрах от берега.

С начала лета на водоемах Иркутской области утонули 34 человека, в том числе семеро детей. Как сообщили агентству «Альтаир» в пресс-службе ведомства, в статистике отражены только те случаи, когда удалось найти тела пропавших.

Спасатели призывают жителей Иркутской области проявлять максимальную ответственность: соблюдать правила личной безопасности во время отдыха у воды, следовать указаниям запрещающих знаков и аншлагов, информирующих об опасности – не купаться в необорудованных местах.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Какие тенденции, процессы и события в Иркутской области были наиболее важными в 2025 году?

Яндекс.Метрика