Иркутск
08 декабря 15:53 Происшествия

Кофейный автомат загорелся на третьем этаже в торговом центре «Сильвермолл» в Иркутске

18:09, 26 ноя 2024

В торговом центре «Сильвермолл» в Иркутске на третьем этаже сработала автоматическая пожарная сигнализация. Сразу после срабатывания системы персонал центра приступил к эвакуации посетителей. На место происшествия были направлены силы гарнизона по повышенному номеру, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

По прибытию пожарно-спасательных подразделений было установлено, что причиной срабатывания сигнализации стало возгорание кофейного автомата. Сотрудники торгово-развлекательного центра оперативно ликвидировали огонь до прибытия спасателей, что позволило избежать серьезных последствий.

К счастью, угрозы для жизни и здоровья людей не было. В настоящее время на месте происшествия работают дознаватели МЧС России, которые выясняют причины возгорания и оценивают ситуацию.

Видео с места смотрите у нас в тг-канале.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Где в Иркутске лучше всего построить точную копию Казанского кафедрального собора, разрушенного в начале 1930-х годов?

Яндекс.Метрика