Иркутск
05 декабря 17:14 Происшествия

Издательство «Эксмо» выпустит книгу об ангарском маньяке Михаиле Попкове

12:37, 05 сен 2025

Автор книги – Елизавета Бута, известный криминальный психолог, автор более десяти документальных романов. Книга уже готова к печати и выйдет в свет в сентябре.

Свои преступления Попков, получивший пожизненное заключение в колонии особого режима, совершал с 1992 по 2010 год на территории Иркутской области.В списке жертв «ангарского маньяка» — 86 фамилий.

— Эта книга — не только хроника расследования. Вы проследите за каждой мыслью убийцы, почувствуете отчаяние его жертв, пройдете по следу вместе с теми, кто пытался его остановить. И вы узнаете невероятную историю женщины, которая выжила,нашла в себе силы не только жить дальше,но и стать ключом к разгадке самого громкого дела в истории России, — говорится в аннотации к книге.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Где в Иркутске лучше всего построить точную копию Казанского кафедрального собора, разрушенного в начале 1930-х годов?

Яндекс.Метрика