Иркутск
06 декабря 4:28 Происшествия

Иркутянин воровал ноутбуки из магазина в Черемхове

10:30, 30 ноя 2023

Житель Иркутска на протяжении нескольких дней похищал из магазинов Черемхова электронную технику. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, 39-летний мужчина успел сбыть краденое за 15 тысяч рублей.

С заявлением о пропаже ноутбуков к полицейским обратилась директор магазинов цифровой техники. Она рассказала, что неизвестный под видом покупателя на протяжении нескольких дней заходил в торговые точки сети и забирал со стеллажей витринные образцы.

Мужчина похищал ноутбуки днем, чтобы скрыть преступление, он сдвигал оставшиеся товары на прилавке. Так, из разных магазинов он украл три ноутбука на 100 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Где в Иркутске лучше всего построить точную копию Казанского кафедрального собора, разрушенного в начале 1930-х годов?

Яндекс.Метрика