Иркутск
07 декабря 3:39 Происшествия

В Тайшете раскрыли заказное убийство 13-летней давности

16:00, 28 сен 2019

Заказное убийство 13-летней давности раскрыли в Тайшете. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, в декабре 2006 года ныне покойный житель города заказал обвиняемому убийство за 50 тыс. рублей. Заказчик привез обвиняемого на автомобиле к одному из домов по улице Железнодорожной, мимо которого проходил потерпевший, убийца несколько раз ударил последнего ножом в шею.

Долгое время преступление оставалось нераскрытым. Во время повторного расследования сотрудники полиции и ГУФСИН выяснили личность подозреваемого, им оказался 41-летний житель Тайшета.

Ему предъявили обвинение в убийстве, мужчина признал вину и подробно рассказал о преступлении. Расследование уголовного дела продолжается.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Где в Иркутске лучше всего построить точную копию Казанского кафедрального собора, разрушенного в начале 1930-х годов?

Яндекс.Метрика