Иркутск
06 декабря 21:26 Происшествия

Десантник-пожарный погиб при тушении возгорания в лесу в Иркутской области

20:58, 02 июл 2020

Десантник-пожарный Руслан Имсыров погиб при тушении лесного пожара в Иркутской области. Как сообщается на странице врио губернатора Игоря Кобзева в соцсети Instagram, трагедия произошла несколько дней назад.

– Умер во время исполнения рабочего долга: при переходе с одного пожара на другой, – отмечено в сообщении. – Ежедневно наши пожарные работают в тяжелейших условиях, рискуют ради нашей с вами безопасности. Каждая такая потеря – большое горе не только для родственников и близких, но и для всех нас. 

Руслану Имсырову было 42 года. С 2002 года он работал на Иркутской базе авиационной охраны лесов, принимал участие в ликвидации пожаров высоких категорий сложности. Коллеги вспоминают Руслана Имсырова как опытного бойца, настоящего профессионала, надежного товарища. 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Где в Иркутске лучше всего построить точную копию Казанского кафедрального собора, разрушенного в начале 1930-х годов?

Яндекс.Метрика