Иркутск
09 декабря 2:24 Происшествия

Пьяный водитель сбил ребенка в Усть-Илимском районе

15:52, 16 июл 2015


10.jpgВ поселке Тубинский Усть-Илимского района нетрезвый водитель автомобиля «ВАЗ-2103», двигаясь задним ходом, сбил 8-летнего мальчика, катавшегося на велосипеде. В результате ДТП ребенок получил травмы и был доставлен в центральную городскую больницу.

Инцидент произошел 14 июля около 17:00. По предварительной информации,  водитель просто не заметил ребенка. Медицинское освидетельствование показало, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас виновник происшествия находится в приемнике-распределителе до заседания суда, сообщили нашему агентству в пресс-службе межмуниципального отдела  МВД России «Усть-Илимский».

 

 

 

 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Где в Иркутске лучше всего построить точную копию Казанского кафедрального собора, разрушенного в начале 1930-х годов?

Яндекс.Метрика