Иркутск
30 марта 19:33 Происшествия

Трагический случай в Ангарске

10:59, 28 июл 2013

Вечером 27 июля в дежурную часть Управления МВД России по г. Ангарску поступило сообщение о том, что в городскую детскую больницу доставлен 3-летний мальчик в тяжелом состоянии.

По месту жительства пострадавшего была направлена следственно-оперативная группа. Установлено, что ребенок выпал из окна 5-го этажа дома, расположенного в 95-м квартале. Мальчик играл на кухне в то время как мама и бабушка занимались домашними делами. В какой-то момент мальчик забрался на подоконник, оперся на москитную сетку, и вместе с ней выпал из окна.

С многочисленными травмами ребенок был доставлен в реанимацию, где врачи несколько часов боролись за его жизнь. Однако спасти малыша не удалось, около одиннадцати часов вечера он скончался.

По информации полицейских ребенок воспитывался в полной, внешне благополучной семье, не состоящей на учете у инспекторов ПДН.

Правоохранительные органы призывают родителей малолетних детей быть бдительными и не оставлять малышей без присмотра даже на короткое время.

 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто станет чемпионом Иркутской области 2025-2026 по хоккею с мячом?

Яндекс.Метрика