Иркутск
11 июня 12:42 Экономика

Минсельхоз Прибайкалья обратится в ФАС по поводу сезонного подорожания ГСМ

14:16, 12 мая 2018

Министерство сельского хозяйства Прибайкалья собирает информацию по фактам сезонного роста цен на ГСМ на заправочных станциях в районах области, сообщает пресс-служба ее правительства. На состоявшемся 11 мая заседании комиссии по сельскому хозяйству, экологии и природопользованию при Региональном совете Иркутской области сообщили, что в этом запросе в управление Федеральной антимонопольной службы по Прибайкалью учтут и соответствующие данные по ситуации на территориях, которую ждут от мэров.

Обращение в ФАС по фактам регистрируемого в стране в течение последних трех лет сезонного роста цен на ГСМ отправило также Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Как писал «Альтаир», на этом же заседании 11 мая председателем означенной комиссии избран мэр Нукутского района Сергей Гомбоев. Его заместителями на этом посту стали мэр Тулунского района Михаил Гильдебрант и мэр Слюдянского района Алексей Шульц.

5.jpg
Фото с сайта «Agro-Russia»


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто выиграет XIX кубок губернатора Иркутской области по хоккею с мячом?

Яндекс.Метрика