Иркутск
04 февраля 17:14 Экономика

Мэр Братска и представитель Wildberries обсудили инвестиционный проект

16:31, 22 окт 2025

В Москве состоялась встреча мэра Братска Александра Дубровина и замгендиректора по строительству компании Wildberries & Russ Константина Рубана. Глава северной столицы Прибайкалья прибыл с предложением реализации инвестиционного проекта компании в Братске.

Дубровин уточнил, что речь шла об открытии сортировочного центра. По мнению мэра, это позволит сократить транспортное плечо к северным территориям области и значительно ускорить сроки доставки товаров для жителей Братска.

- Для меня главной целью остаются дополнительные возможности занятости для горожан и, соответственно, рост налоговых поступлений в бюджет города, что способствует социально-экономическому развитию региона, - добавил Александр Дубровин.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Какие тенденции, процессы и события в Иркутской области были наиболее важными в 2025 году?

Яндекс.Метрика