Иркутск
05 декабря 15:11 Культура

«Сквозь время» в иркутской галерее «Диас»

20:43, 08 авг 2025

Первая в Иркутске выставка современной интерьерной мозаики пройдет в галерее DiAS с 15 по 31 августа. Как сообщают представители галереи, в выставке (6+) примут участие более двадцати художников Иркутска, Санкт-Петербурга, Москвы, Томска, Тюмени и Воронежа. В частности, иркутян представят Анастасия Кустова, Александр Пасюк, Григорий Свердлов, Дмитрий Дорохин, Люба Чеботарева, Оксана Ненько, Екатерина Илькова.

Представленные на выставке мозаичные работы выполнены из разных материалов (камень, смальта, стекло) и охватывают широкий тематический диапазон. Каждая мозаика рассказывает свою историю от античной эстетики до смелых экспериментов наших дней.

На выставке можно познакомиться с уникальной техникой мозаики, эффектными и долговечными материалами, из которых создаются работы.

Адрес галереи: ул. Седова, 40.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Где в Иркутске лучше всего построить точную копию Казанского кафедрального собора, разрушенного в начале 1930-х годов?

Яндекс.Метрика