Иркутск
30 апреля 13:55 «Наша Сибскана»

Женский чемпионат России: третья победа «Енисея»

19:37, 02 апр 2024

В Ледовом дворце «Байкал» продолжается чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд. Сегодня, 2 апреля, был сыгран один матч: красноярский «Енисей» встречался со сборной Свердловской области.

Матч проходил на высоких скоростях, со взаимными шансами на успех. На гол Дарьи Коршуновой, красиво уложившей мяч в верхний угол ворот, свердловчанки ответили точным ударом Дарьи Земан, добившей мяч в ворота из центра штрафной.

А дальше, при почти равной игре, сказалось преимущество «Енисея» в мобильности. Красноярская команда более остро действовала в атаке и продемонстрировала отличную реализацию. Как итог – 4:1 к перерыву и 6:3 по итогам всего матча. У победителей четыре раза отличилась Юлия Шестакова, и теперь с 13 забитыми мячами она возглавляет список лучших бомбардиров турнира.

Таким образом, «Енисей» одержал третью победу в чемпионате. Столько же у «Сибсканы», но чемпионки России провели на игру меньше. Завтра лидеры встречаются между собой.

По традиции были определены лучшие игроки матча. Ими стали Дарья Коршунова у «Енисея» и Злата Воробьева у сборной Свердловской области. Призы лучшим игрокам вручал президент Федерации хоккея с мячом Приангарья Владимир Матиенко.


Владимир Матиенко поздравляет лучших игроков матча Злату Воробьеву и Дарью Коршунову

Результат матча, сыгранного 2 апреля

«Енисей» – Сборная Свердловской области – 6:3

Расписание матчей четвертого тура (3 апреля)

12.00. «Родина» – Сборная Московской области

15.00. Сборная Свердловской области – «Сибскана-2»

18.00. «Сибскана» – «Енисей»


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика