Иркутск
29 апреля 0:21 «Наша Сибскана»

Железногорская «Сибскана» выиграла турнир на призы Бориса Алексеева

11:38, 28 Фев 2024

Традиционный областной турнир по хоккею с мячом среди детских команд на призы почетного гражданина Нижнеилимского района Бориса Алексеева завершился в Железногорске-Илимском. В соревнованиях приняли участие мальчики 2010–2011 года рождения и девочки на год старше.

В ходе двухкругового турнира победу одержали юные хоккеисты «Сибсканы» из Железногорска-Илимского, которые занимаются под руководством Юрия Швецова. Преимущество хозяев над соперниками было убедительным: оба матча с занявшими второе место «Медведями» из Тулуна железногорцы выиграли с крупным счетом — 8:0 и 8:1. На третьем месте финишировал «Водник» (Усть-Кут).

Лучшими игроками турнира были признаны: вратарь Назар Шуляк («Сибскана»), защитник – Анастасия Пасхальская («Сибскана»), полузащитник – Егор Тоболов («Водник»), нападающий – Назар Сивачев («Медведи»). Приз самому ценному игроку соревнований получил Никита Шмагин («Сибскана»).


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика