29 марта 15:48 «Наша Сибскана»

Детский футбол: Среди самых юных первенствовал «Барс»

15:36, 12 авг 2015

12 августа на спортивной площадке, расположенной по адресу ул. Советская, 124, состоялись игры десятого турнира по мини-футболу среди детских дворовых команд на призы Фонда Битарова. Особенностью сегодняшних соревнований было то, что организаторы решили дать поиграть самым юным футболистам: к участию допускались ребятишки 2002 года рождения и младше.

Турнир четырех команд прошел по самой демократичной формуле, в один круг. Выиграв все три своих матча, первое место уверенно заняла команда «Барс». А вот для определения обладателей последующих мест пришлось прибегнуть к подсчету дополнительных показателей. Сразу три команды одержали по одной победе, набрав три очка, поэтому решающим здесь оказались результаты матчей между собой. В итоге второе место заняла команда «Зенит», третье — «Олимпия».

После завершения турнира его лучшие игроки, а также победители и призеры получили заслуженные награды от Фонда Битарова — почетные грамоты и сладкие призы.