Иркутск
26 апреля 13:27 «Наша Сибскана»

Сегодня «Байкал» сыграет с участником Лиги чемпионов

13:22, 23 сен 2015


emblema_cska_fk-219x300.jpgСегодня, 23 сентября, в 18.30 по иркутскому времени, «Байкал» сыграет в 1/16 Кубка России. И это тот случай, когда для того, чтобы представить соперника, необходимо всего лишь его назвать – ЦСКА.

Последний раз Иркутск принимал команду премьер-лиги двенадцать лет назад. Тогда это также была игра 1/16 финала Кубка России, а в соперниках был «Сатурн-РЕНТВ» Олега Романцева. «Звезда» играла здорово и добилась заслуженной ничьей. Конечно, тогдашний регламент, когда стадия 1/16 игралась из двух матчей – дома и на выезде, позволял старшим по классу не особо напрягаться, отложив окончательное решение задачи на вторую встречу. Сейчас же права на ошибку у гостей нет, что значительно повышает градус поединка. Добавим к этому еще несколько моментов про ЦСКА: участник лиги чемпионов, безоговорочный лидер премьер-лиги и самая успешная кубковая команда страны – Кубок России ЦСКА выигрывал семь раз (и еще пять разу – Кубок СССР).

На игру с «Байкалом» красно-синие прибыли в следующем составе:

Вратари – Сергей Чепчугов, Илья Помазун.

Защитники – Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Никита Чернов, Роман Кривулькин, Денис Масютин.

Полузащитники – Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Александр Цауня, Александр Головин, Амир Натхо, Александр Макаров, Астемир Гордюшенко.

Нападающие – Кирилл Панченко, Николай Дергачёв.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика