Иркутск
29 марта 23:41 «Наша Сибскана»

Дан старт Кубку мэра Иркутска по мини-футболу

20:27, 15 апр 2016


110700_640.jpgВ спортивном клубе «ИОН» состоялось торжественное открытие турнира Открытого Кубка мэра Иркутска по мини-футболу. В этих соревнованиях, которые будут проходить в течение месяца, примут участие юные футболисты 2007—2008 годов рождения из Иркутска, Ангарска, Слюдянки.

В пятницу в «ИОНе» было по-настоящему празднично, а зрителей было столько, что, как говорится, яблоку негде было упасть. И здесь мы отметим правильность решения организаторов, которые выделили церемонию открытия в отдельный праздник, который вылился в эффектное красочное представление с участием ведущих детских танцевальных коллективов Иркутска.

С приветственным словом в адрес собравшихся выступила председатель комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска Татьяна Эдельман, которая поздравила всех с замечательным спортивным праздником, пожелала побед юным футболистам и объявила турнир открытым.

Турнир является совместным проектом  спортивного клуба «ИОН» и Федерации футбола Иркутской области, организованным при поддержке  администрации города Иркутска. Его первые матчи состоятся 17 апреля и будут проходить каждую субботу и воскресенье до 15 мая. Именно в этот день будут определены победители соревнований и состоится церемония награждения. Всего за это время юные футболисты в рамках турнира проведут 45 матчей.

В Кубке мэра по мини-футболу сыграют десять команд, которые сыграют по схеме «каждый с каждым» в один круг. В числе участников – представители Ангарска («Сибиряк») и Слюдянки («Байкал»). Кроме того, в турнире сыграет и команда девочек «Рекорд».

Список команд-участниц
(в скобках указаны тренеры):

«Иркут» (Дмитрий Волков)

«Зенит» (Евгений Ленский)

«Мастер» (Александр Василков)

«Байкал» (Василий Карелин)

«Байкал» (Анатолий Феськов)

«Сибиряк» Ангарск (Виктор Косачев)

«Рекорд» (Маргарита Федорова)

«Байкал» Слюдянка (Евгений Кузнецов)

«Умка» (Лидия Котышева)

«Юниор» (Андрей Красильников)

 

 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика