25 апреля 8:48 «Наша Сибскана»

Разгром после перерыва

08:31, 15 сен 2015

Logobaikal.jpgИркутский «Байкал» провел очередной матч чемпионата России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги. В Саратове иркутяне встречались с «Соколом», но противостоять сопернику удалось только тайм с небольшим. Затем саратовцы забили в ворота иркутян три мяча кряду, и одержали крупную победу — 3:0.

Первый тайм матча проходил в абсолютно равной борьбе. Более того, атаки иркутян выглядели более опасными. Но на перерыв команды ушли при счете 0:0, а основные события матча развернулись во второй половине встречи.

Хозяевам удалось расшатать оборону иркутян после появления на поле своего лидера Александра Дегтярева, который долго не играл из-за травмы. Футболист сразу же принял участие в голевой атаке на ворота «Байкала», а через несколько минут отличился и сам, когда сделал счет 2:0. Но этим дело не ограничилось, и на 75-й минуте саратовец Максим Андреев, при попустительстве обороны иркутян, аккуратно уложил мяч в дальний угол — 3:0.

К чести «Байкала» следует отметить, что команда очень старалась, атаковала до последних минут, пытаясь забить хотя бы гол престижа. Но этого сделать не удалось. Финальный свисток зафиксировал победу «Сокола» со счетом 3:0.