Иркутск
24 апреля 10:32 «Наша Сибскана»

Кубок губернатора определил полуфиналистов

21:15, 12 мар 2016


Hok-s-ball-1.jpgНа проходящем в Иркутске X розыгрыше Кубка губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди любительских команд завершился второй игровой день. 13 марта состоятся решающие матчи турнира – полуфиналы, игра за 3-е место и финал.

В утренней программе второго игрового дня были заключительные матчи в группах. По итогам первого этапа напрямую в четвертьфинал вышли по три команды из двух сильнейших групп: из 1-й группы это «Янта», «Русский хоккей» и «Лесохимик», из 2-й группы – «Сервико», «Зенит» и команда Свирска.

Кроме того, две оставшиеся путевки в четвертьфинал оспаривали сильнейшие команды третьей группы (ими стали команда девушек ДЮСШ «Рекорд», а также «Байкал-Энергия-2001»), которые встречались с четвертыми коллективами 1-й и 2-й групп. По итогам этих стыковых матчей в основную сетку плей-офф вышли «Байкал-Энергия-98» и «Байкал-Энергия-2001».

Четвертьфинальные матчи турнира принесли следующие результаты:

«Зенит» (Иркутск) – «Лесохимик» (Усть-Илимск) – 4:0

«Русский хоккей» (Иркутск) – Свирск – 7:2

«Янта» (Иркутск) – «Байкал-Энергия-98» (Иркутск) – 2:1

«Сервико» (Иркутск) – «Байкал-Энергия-2001» (Иркутск) – 8:3

13 марта состоятся решающие матчи турнира, местом проведения которых станет стадион «Труд». В 9 часов утра состоится первый полуфинал, в котором сыграют «Сервико» и «Русский хоккей». В 10 часов, во второй встрече ½ финала, померятся силами «Янта» и «Зенит».

В 11.30 состоится игра за третье место, а в 12.30 начнется финальный матч. После окончания финала состоится торжественная церемония награждения.

 

 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика