Иркутск
29 марта 19:11 «Наша Сибскана»

Финал Кубка России по хоккею с мячом пройдет в Иркутске

07:53, 06 окт 2015


rusbandy-logo.jpgИсполком Федерации хоккея с мячом России утвердил место и время проведения финальной части Кубка России. Она будет проведена с 29 по 31 октября 2015 года на стадионе «Рекорд» в Иркутске.

Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом, в голосовании приняли участие 19 членов Исполкома, принявшие единогласное решение «за».

Напомним, что предложение о проведении финала Кубка России в Иркутске было выдвинуто губернатором Иркутской области Сергей Левченко, который отправил соответствующее письмо президенту Федерации хоккея с мячом России Борису Скрыннику.

***

В финальную часть Кубка России вышли четыре команды. Первую полуфинальную пару составили иркутская «Байкал-Энергия» и архангельский «Водник», во втором полуфинале сыграют СКА-«Нефтяник» из Хабаровска и московское «Динамо». Победители полуфиналов встретятся в решающем матче за почетный трофей.

 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика