Иркутск
26 апреля 11:41 «Наша Сибскана»

Кубок мэра по конному спорту пройдет на иркутском ипподроме

15:15, 10 авг 2016

Первый розыгрыш Кубка мэра по конному спорту пройдет в Иркутске на ипподроме 13 августа, сообщил сегодня, 10 августа, вице-мэр Иркутска Иван Носков на пресс-конференции с участием корреспондента «Альтаира».

— Администрация Иркутска настроена включить иркутский ипподром в программу проведения множества городских мероприятий. — заявил Носков, — Одно из таких событий – это первый Кубок мэра по конному спорту, где выступят большое число конезаводчиков не только из нашего региона, но и из соседних. Кроме того, запланирована большая программа развлекательных мероприятий в рамках соревнований, которые будут интересны всем зрителям, в том числе и самым маленьким.

Как рассказала заместитель директора ОАО «Иркутская заводская конюшня с ипподромом» Татьяна Уколова, в соревнованиях примут участие 50 конезаводчиков из Иркутской области, Забайкальского края и республики Бурятия. Призовой фонд турнира составит более миллиона рублей, победитель в каждой номинации (бега, скачки, конкур) получит 100 тыс. рублей.

Торжественное открытие Кубка мэра состоится 13 августа в 11.00 на ипподроме по адресу ул. Култукская, 107, вход свободный.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика