СКА-«Нефтяник» был с иркутянами негостеприимен

20:09, 30 сен 2014

В Хабаровске завершаются матчи второго этапа Кубка России по хоккею с мячом. Иркутская «Байкал-Энергия», уже обеспечившая себе выход в финальную часть Кубка, 30 сентября встречалась с хозяевами, СКА-«Нефтяником», и уступила со счетом 3:7.

На 15-й минуте Александр Насонов точным ударом реализовал 12-метровый, и счет в этой встрече стал 1:1. Но по ходу матча хабаровчане наращивали свое преимущество и к 30-й минуте повели со счетом 4:1. Финальный свисток зафиксировал победу СКА-«Нефтяника» со счетом 7:3. Иркутяне все свои мячи в этой встрече забивали после розыгрышей стандартных положений. Еще один 12-метровый у «Байкал-Энергии» забил Павел Дубовик, после углового отличился Михаил Красиков.

1 октября в своем заключительном матче турнира «Байкал-Энергия» сыграет с красноярским «Енисеем», который в матчах второго этапа Кубка не потерял еще ни одного очка.