Иркутск
29 марта 8:26 «Наша Сибскана»

Возобновился чемпионат России по хоккею с мячом

00:05, 06 янв 2016


baykal-energy-logo-1.jpg5 января состоялись первые матчи чемпионата России по хоккею с мячом, сыгранные в 2016 году. Правда, иркутская «Байкал-Энергия», которая занимает в турнирной таблице второе место, согласно календарю, сегодняшний тур пропускала. А вот лидер, красноярский «Енисей», упрочил свое преимущество над соперниками, разгромив в Новосибирске местный «Сибсельмаш» со счетом 15:2.

Самый неожиданный результат был зафиксирован в Красногорске, где теперь проводит свои домашние матчи московское «Динамо». Динамовцы сыграли вничью с нижегородским «Стартом», причем москвичи смогли уйти от поражения лишь за две минуты до финального свистка.

Результаты всех матчей сегодняшнего игрового дня:

«Волга» (Ульяновск) – «Родина» (Киров) – 3:1

«Динамо» (Казань) – «Уральский трубник» (Первоуральск) – 4:5

«Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Енисей» (Красноярск) – 2:15

«Динамо» (Москва) – «Старт» (Нижний Новгород) – 3:3

Еще один матч тура, СКА-«Нефтяник» (Хабаровск) – «Зоркий» (Красногорск), не состоялся. Из-за сложного финансового положения команда Красногорска не смогла отправиться на выезд. По этой же причине не состоится и гостевой матч «Зоркого» против иркутской «Байкал-Энергии», который должен быть сыгран 8 января на стадионе «Труд».

Таким образом, свой ближайший матч иркутская команда сыграет 11 января. В этот день «Байкал-Энергия» в Архангельске встретится с местным «Водником».

 

 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из бывших руководителей Иркутской области (ранее – генерал-губернаторства, губернии, края) XIX–XXI веков внес наибольший вклад в ее развитие?

Яндекс.Метрика