Иркутск
19 апреля 19:05 «Наша Сибскана»

Плюс тринадцать и минус тринадцать

22:23, 18 ноя 2016


Hok-s-ball.jpgВ подмосковном Обухово состоялись стартовые игры первенства России по хоккею с мячом среди девушек. Иркутск на этих соревнованиях представляют две команды: ДЮСШ «Рекорд» и «Зенит»-ДЮСШ-7.

Первыми сегодня на лед вышли хоккеистки команды ДЮСШ «Рекорд», которые встречались со сборной Московской области, и добились убедительной победы со счетом 14:1. Четыре гола в составе победительниц записала на свой счет Екатерина Гомзякова, трижды отличилась Яна Полонская, по два раза – Марина Кухтина и Анастасия Шушарина, по одному голу на свой счет записали Ольга Хранивская, Ксения Кунц, Кристина Баканова.

А вот «Зенит»-ДЮСШ-7 свой матч против соперниц из «Балашихи» проиграл со счетом 0:13. Причем, главной ударной силой соперниц стала Ольга Широкова, которая два года назад стала обладателем Кубка Мира в составе «Зенита», а в отчетном матче забила в ворота иркутянок десять мячей.

Первенство продлится до 26 ноября. Пять команд-участниц сыграют между собой в два круга.

 

 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика