Иркутск
24 апреля 15:48 «Наша Сибскана»

Одного периода для победы оказалось недостаточно

22:56, 01 ноя 2016


ermak-angarsk111.jpgВ очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» принимал на своей площадке «Челмет» из Челябинска. Гости оказались сильнее, одержав волевую победу со счетом 2:1.

Первый период встречи остался полностью за «Ермаком», который открыл счет на 5-й минуте после точного броска Семена Иванова. Но после первого перерыва характер матча кардинально изменился: гости перехватили инициативу и достаточно быстро реализовали большинство.

Потеря очков не входила в планы «Ермака», и третий период прошел с подавляющим преимуществом ангарской команды. Ангарчане атаковали непрерывно, более чем в три раза перебросав соперников (соотношение бросков по воротам в третьей двадцатиминутке составляло 31-8 в пользу «Ермака»). Вот только забить хозяева не смогли. Зато это сделал «Челмет», и эта шайба оказалась для них победной. Челябинцы выигрывают со счетом 2:1.

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет на выезде. 7 ноября ангарчане сыграют в Пензе с «Дизелистом».

 

 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика