24 апреля 1:01 «Наша Сибскана»

Один гол — одна победа

08:47, 18 сен 2015

ermak-angarsk.jpgВ очередном матче чемпионата высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» в Твери встречался с командой ТХК и одержал победу со счетом 1:0.

В течение всего матча ангарчане имели преимущество над соперником, которое реализовали в середине второго периода после точного броска Валентина Милюкова. В конце третьего периода хозяева пытались организовать финишный штурм, выпустив на площадку шестого полевого игрока, но оборона «Ермака» во главе с Денисом Франскевичем отыграла безукоризненно и удержала победный счет. Более того, в концовке гости должны были забивать и во второй раз, но нападающий ангарской команды не попал в пустые ворота.

Мы играли с одним из лидеров чемпионата, поэтому настраивать ребят особенно не надо было. К ним была единственная просьба была — в первом периоде сыграть строго, что команда и сделала. Выстояли, дотерпели, а во второй двадцатиминутке забили.