24 апреля 7:34 «Наша Сибскана»

Иркутянки вернули лидерство в чемпионской гонке

22:46, 06 Фев 2016

Рекорд150-150.jpgВ чемпионате России по хоккею с мячом среди женских команд, который проходит в подмосковном Обухово, сыграны первые матчи второго круга. Сегодня ДЮСШ «Рекорд» обыграл лидера первого круга, сборную Свердловской области — 2:1.

На 18-й минуте Екатерина Швецова (ее болельщики знают под фамилией Шляхина) открыла счет, а в начале второго тайма, точным ударом с пенальти, Кристина Машинская удвоила результат.

Свердловчанки гол престижа забили под занавес матча, также реализовав 12-метровый.

Во втором матче, сыгранном 6 февраля, сборная Московской области обыграла кировскую «Родину» — 5:4.

После сегодняшней победы иркутянки вернулись на первое место в турнирной таблице. Свой очередной матч чемпионата ДЮСШ «Рекорд» проведет 8 февраля, когда сыграет со сборной Московской области.