21 августа 4:55 Спорт

Последние новости

Иркутский «Зенит» одержал выездную победу в Комсомольске и возглавил турнирную таблицу

23:58, 06 августа

Сегодня стартовали игры «ФОНБЕТ-Первенства России по футболу» среди команд зоны «Восток». Иркутский «Зенит» свой первый матч первенства проводил на выезде, в Комсомольске-на-Амуре против «Смены», и одержал уверенную победу — 2:0.

Счет в этом матче был открыт на 29-й минуте, когда защита хозяев смогла остановить Аркадия Бондаренко только с нарушением правил, и арбитр назначил пенальти. Несмотря на то что удар Алексея Ющука с «точки» отразил голкипер комсомольчан, мяч оказался в сетке ворот «Смены»: на добивании первым оказался Сергей Михайлов, отправивший мяч в сетку.

Комсомольчане попытались исправить ход неудачно складывавшегося для них матча, и самый реальный момент для этого у них был на 82-й минуте, когда уже «Смена» получила право на 11-метровый. Но блестяще сыграл вратарь «Зенита» Илья Кунгуров, в отличном стиле отразивший удар Ибрагима Базаева.

Победную точку в этом матче «Зенит» поставил уже в компенсированное время. Быструю атаку иркутской команды левым флангом точным ударом завершил Иван Яковлев. «Зенит» выигрывает (2:0) и вместе с «Сахалином», который с таким же счетом обыграл «Читу», возглавил турнирную таблицу «Востока».

Очередной матч первенства «Зенит» также проведет на выезде. 9 августа иркутяне сыграют в Южно-Сахалинске с «Сахалином».

Просмотров: 682

Отзывы

Для добавления комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

17:12, 20 августа 2017 г.

Дмитрий Медведев прилетел в Иркутск

По имеющимся у «Альтаира» данным, визит носит неофициальный характер.

13:38, 20 августа 2017 г.

День Воздушного Флота России отпраздновали в аэропорту Иркутска

Сотрудников предприятия, а также сотни собравшихся горожан поздравили представители городской и региональной власти.

22:32, 19 августа 2017 г.

«ИМЯ в истории ПЛАНЕТЫ»: пройден рубеж в 1000 голосов

Ленин или Петр? Именно так стоит вопрос в отношении второго участника от России / СССР в финальном этапе конкурса «ИМЯ в истории ПЛАНЕТЫ».

22:31, 19 августа 2017 г.