Иркутск
20 апреля 16:38 «Наша Сибскана»

В Иркутске стартовал большой Кубок губернатора по хоккею с мячом

21:39, 11 мар 2016


Hok-s-ball-2.jpg11 марта состоялись первые матчи юбилейного, десятого по счету, турнира по хоккею с мячом на Кубок губернатора Иркутской области среди любительских команд. В стартовом матче турнира иркутская «Байкал-Энергия-2001» обыграла гостей из Улан-Удэ со счетом 6:3.

Напомним, что в конце февраля – начале марта турнир Кубка губернатора проходил в трех возрастах среди юных хоккеистов и тогда местом хоккейных баталии стали стадионы Шелехова, Усть-Илимска, Усть-Кута. И вот теперь настал черед областного центра. Сегодня в Иркутске, на стадионах «Труд» и «Рекорд» были сыграны матчи большого Кубка губернатора, среди взрослых любительских команд.

В первый игровой день каждая из команд-участниц провела по два матча. По две победы записали на свой счет «Янта», «Русский хоккей», «Сервико», команда девушек ДЮСШ «Рекорд», «Байкал-Энергия-2001». Особенно впечатлила победная поступь «Сервико». Команда два раза разгромила своих соперников, которые рассматриваются, в том числе, и в качестве претендентов на главный трофей: у «Зенита» действующие обладатели Кубка Губернатора выиграли со счетом 6:0, у команды Свирска – 8:2.

12 марта команды завершат предварительные турниры в группах и будут сыграны матчи первого раунда плей-офф.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика