Иркутск
24 апреля 23:03 «Наша Сибскана»

Лёд и погода финнам не помогли

19:55, 05 дек 2015


Hok-s-ball.jpgВ финском городе Порвоо стартовал турнир трех сборных по хоккею с мячом. В первом матче турнира сборная России крупно обыграла соперников из Финляндии со счетом 8:1.

Первоначально этот матч должен играться вчера вечером. Но из-за теплой погоды и сильного дождя игру перенесли на сегодняшнее утро (по финскому времени). Не сказать, что к этому времени погода и лед улучшились, но откладывать больше уже было некуда, и команды вышли на поле.

Несмотря на то что очень мягкий лед в какой-то мере уравнял шансы соперников и «съел» преимущество сборной России в скорости, превосходство нашей команды с первых же минут было неоспоримым. Очень кстати оказался и быстрый гол, который наша команда провела в ворота соперников после удара Евгения Иванушкина уже на 2-й минуте встречи. К перерыву наша команда выигрывала уже 3:0, а финальный свисток зафиксировал победу сборной России со счетом 8:1. В этой встрече по два мяча в ворота сборной Финляндии забили Евгений Иванушкин и Алмаз Миргазов, по одному - Никита Иванов, Игорь Ларионов, Евгений Дергаев и Михаил Прокопьев.

Сегодня сборной России предстоит провести еще один матч. В 17 часов местного времени (в Иркутске уже будет 23.00) российская сборная скрестит клюшки с соперниками из сборной Швеции.

 

 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика